первая смена, понедельник                 вторая смена, понедельник
    каб каб каб каб каб каб каб каб каб каб каб 10а каб 11а каб 11б каб     каб каб каб каб каб каб
                                                                    12.30 Геометрическое рисование 408      10.35 Социокультурные Истоки  online      11.30 Социокультурные Истоки  online
1 8.00-8.40 Английский язык 303/305 Математика 306 Русский язык/Родной язык 101 История 102 Физика 301 История 201 Технология  217/маст Физическая культура зал ППП 410 Русский язык/Родной язык 408 Финансовая грамотность 407 Математика 401 Информатика и ИКТ 406 Математика 402 0 13.10-13.50 История 301 Русский язык/Родной язык 101а Геометрическое рисование 408 Журналистика 408  Английский язык   303/304 Химия 403
2 8.50-9.30 ОДНКНР 305 Русский язык/Родной язык 306 Математика 101 Английский язык 102/103 История 301 Физика 201 Технология  217/маст Русский язык/Родной язык 409 Русский язык/Родной язык 410 Английский язык(1гр)/информатика(2гр) 303/406 Физическая культура зал Математика 401 ОБЖ 101а Обществознание 402 1 14.00-14.40 Математика 301 Английский язык  303/304 История 306 Химия 403 Русский язык/Родной язык 305 Алгебра 401
3 9.40-10.20 Математика 305 ОДНКНР 306 История 101 Физическая культура зал Алгебра 301 Русский язык/Родной язык 201 Физика 411 Английский язык 103/303 Алгебра 410 ОБЖ 408 Русский язык/Родной язык 407 ОБЖ 401 Информатика и ИКТ 406 Право 402 2 14.55-15.35 Русский язык/Родной язык 301 Математика 101а Английский язык  303/304 Алгебра 408 Химия 403 Русский язык/Родной язык 401
4 10.35-11.15 Русский язык/Родной язык 305 Английский язык 303/306 Физическая культура зал ОДНКНР 102 ИЗО 301 Алгебра 201 История 411 Физика 409 Физика 410 Алгебра 408 Английский язык(1гр)/информатика(2гр) 103/406 Финансовая грамотность 401 Русский язык 101а История 402 3 15.45-16.25 Литература 301 История 101а Математика 306 Английский язык  303/304 Обществознание 305 Физическая культура зал
5 11.30-12.10 Физическая культура зал История 306 Английский язык 103/101 Математика 102 Русский язык/Родной язык 301 ИЗО 201 Русский язык/Родной язык 411 Алгебра 409 ОБЖ 410 Физика 303/406 Английский язык(2гр)/информатика(1гр) 303/406 Литература 401 Математика 101а Английский язык 304 4 16.40-17.20  Физическая культура зал Литература 101а Русский язык/Родной язык 306 География 101 Алгебра 305 Английский язык  303/304
6 12.15-12.55 История 305 Физическая культура зал ОДНКНР 101 Русский язык/Родной язык 102 Технология  217/маст Музыка 201 Алгебра 411 ОБЖ 409 Английский язык 410/303 Английский язык(2гр)/информатика(1гр) 103/406 Алгебра 407 Физика 401 Математика 101а Русский язык 402 5 17.25-18.05 Английский язык  303/304 Физическая культура 101а Литература  306 Русский язык/Родной язык 408 География 101 Обществознание 401
7 13.10-13.50 Социокультурные Истоки 305  Социокультурные Истоки  306         Технология  217/маст     3D моделирование 406 География ОГЭ 101 История 408 Общество ОГЭ 409 Физика 407 Русский язык 401 Родной язык 101а Математика ЕГЭ 402 6 18.10-18.50         Физическая культура зал Обществознание 408 Социокультурные Истоки 305 География 101
8 14.00-14.40 Флорбол (Бархатов А.А.) мал. зал Музыкальный вокал. Хор (Хохлова Л.М.) 411 3D моделирование 406         14.30 Метаболическая тренировка (Собко В.О.)    География ОГЭ  101     История 407                                        
первая смена, вторник                вторая смена, вторник
    каб каб каб каб каб каб каб каб каб каб   10а каб 11а каб 11б каб     каб каб каб каб каб каб
                                                                                12.30 Музыкальный вокал. Хор      
1 8.00-8.40 Биология 305 Математика 306 Математика 101 Русский язык 102 Английский язык(1гр)/информатика(2гр) 303/405 Литература 201 Физическая культура зал История 409  Алгебра  410 Обществознание 408 Русский язык 407  -    Английский язык  304  -   0 13.10-13.50 Геометрическое рисование 406  Русский язык 101а Математика 306 Алгебра  408  Я принимаю вызов  215 Физика 302
2 8.50-9.30 Математика 305 Русский язык 306 Биология 101 Математика 102 Физическая культура зал Английский язык(1гр)/информатика(2гр) 303/405 Литература  411 Обществознание 409 Алгебра 410 История 408 Литература 407 Литература 401 Физика 302 Английский язык  402 1 14.00-14.40 Математика 301 Русский язык 101а Биология 306 ОБЖ 408 Физика 302 Алгебра 401
3 9.40-10.20 Литература 305 ИЗО 306 Русский язык 101 География 102 Геометрия 301 Физическая культура зал Английский язык(1гр)/информатика(2гр) 303/405 Русский язык 409 Обществознание 410 Алгебра 408 Алгебра 407 История 401 Физика 302 Английский язык 402 2 14.55-15.35 Русский язык 301 Биология 102 Информатика 406 Физика 302 Алгебра 305 Литература 401
4 10.35-11.15 Русский язык 305 Биология 306 ИЗО 101 Литература 102 География 301 Геометрия 201 Английский язык(2гр)/информатика(1гр) 103/405 Литература 409 Физическая культура зал Геометрия 408 Алгебра 407 География 401 Физическая культура зал Индивидуальный проект 402 3 15.45-16.25 Русский язык 301 Математика 101а Русский язык 306 Информатика (1гр)/3D моделирование 405/406 Биология 102 Музыка 411
5 11.30-12.10 География 305 Литература 306 География 101 ИЗО 102  Английский язык(2гр)/информатика(1гр) 103/405 Русский язык 103/405 Геометрия  411 Физическая культура зал Литература 410 Русский язык 408 Обществознание 407 Английский язык 401 Математика 302 Математика  402 4 16.40-17.20 Биология 301 Музыка 411 Русский язык 306 Литература 408 Физическая культура зал Информатика (1гр)/3D моделирование 405/406
6 12.15-12.55 ИЗО 305 География 306 Литература 101 Биология 102 Литература 301 Английский язык(2гр)/информатика(1гр) 103/405 География 411 Алгебра 409 Литература 410 Литература 408 История 407 Физика 302 Индивидуальный проект 304 Физическая культура зал 5 17.25-18.05 Технология 217/маст Информатика 406 Музыка 411 Физическая культура зал Литература 305 Биология 102
7 13.10-13.50 Музыкальный вокал. Хор (Хохлова Л.М.) 411          Социокультурные Истоки  305 География 201 Алгебра 411 Алгебра 409 История 410  Физическая культура зал География ОГЭ 101 Обществознание 401 Литература 301 Немецкий язык  402 6 18.10-18.50 Технология 217/маст     Музыкальный вокал. Хор 411 Биология 102 Музыка 411 Физическая культура 401
8 14.00-14.40                     Социокультурные Истоки 305 15.00 Основы ГТО (Волков Р.Н.) зал Финансовая грамотность 409 Информатика ОГЭ 406 География ОГЭ 101  Информатика ОГЭ 406 Физическая культура зал     Родной язык  402                            
первая смена, среда вторая смена, среда
    каб каб каб каб каб каб каб каб каб каб каб 10а каб 11а каб 11б каб     каб каб каб каб каб каб
                                                                                       
1 8.00-8.40 Немецкий язык 305 История 306 Русский язык 101 Физическая культура зал Английский язык 103/305 Алгебра 201 Социокультурные Истоки 411 Геометрия 409     ППП 408 Физика 302 Математика 401 Химия 403 История  402          10.35 Социокультурные Истоки  online              Музыкальный вокал. Хор  
2 8.50-9.30 Английский язык 305 Русский язык 306 Физическая культура зал Английский язык 102 Русский язык 301 Биология 201 История 411 Химия 403 Английский язык(1гр)/Информатика(2гр) 410/406 Физика 302 Геометрия 407 Математика 401 История 405 Обществознание 402 0 13.10-13.50  12.15 Социокультурные Истоки  online      11.30 Социокультурные Истоки   online Геометрия 407 Геометрия 305 ОБЖ  101а
3 9.40-10.20 Физическая культура зал Английский язык 306 Математика 101 Русский язык 102 Биология 301 Обществознание 201 Алгебра 411 Английский язык(1гр)/Информатика(2гр) 103/406 Физика 302 Химия 403 География 407 Родной язык 401 Математика 405 Литература 402 1 14.00-14.40 Математика 301 Русский язык 101а Литература 306 Русский язык 408 Английский язык 303/304 Геометрия 401
4 10.35-11.15 Математика 305 Немецкий язык 306 История 101 Математика 102 Физика 301 Русский язык 201 Обществознание 411 Английский язык(2гр)/Информатика(1гр) 303/406 География 410 Физическая культура зал Биология 407 Химия 403 Математика 405 Литература 402 2 14.55-15.35 Русский язык 301 Математика 101а Физическая культура  зал Английский язык 103/304 Русский язык 305 Информатика (2гр)/ППП 405/406
5 11.30-12.10 Русский язык 305 Физическая культура зал Немецкий язык 101 История 102 Алгебра 301 Физика 201 Биология 411 География 409 Русский язык 410 Английский язык 103/303 Химия 403 Английский язык 304/401 Литература 101а Математика 402 3 15.45-16.25 Литература 301 Физическая культура зал   Русский язык  306 Информатика (2гр)/ППП 405/406 ОБЖ 305 Английский язык 401
6 12.15-12.55 История 305 Математика 306 Английский язык 103/101 Сценическое мастерство 102 Обществознание 301 История 201 Физика 411 Биология 409 Английский язык(2гр)/Информатика(1гр) 303/406 География 408 Алгебра ОГЭ 407 Физическая культура зал Литература 101а Английский язык 304/402 4 16.40-17.20 Английский язык 303/304 География 101 Математика 306 Физическая культура зал Информатика (1гр)/ППП 405/406 История 401
7 13.10-13.50     Сценическое мастерство 306         Музыкальный вокал. Хор 301 Алгебра 201 Русский язык 411 Физика 302 Химия 403 Русский язык 408 Английский язык 103/303  История  401 Физическая культура зал Английский язык 304/402 5 17.25-18.05 Физическая культура зал Английский язык 303/304 География 101 Технология 217/маст История 305 Русский язык 401
8 14.00-14.40         Ритмика (Мартьянова К.И.) 216  14.40 Школьный ТанцМикс 216 Музыкальный вокал. Хор 411 14.40. Музыкальный вокал. Хор 411     Биология 102 Литература 408 15.00.Метаболическая тренировка (Собко В.О.) зал             6 18.10-18.50 География 101  Литература 101а Английский язык  303/304  История  408 Технология 217/маст Физическая культура  зал
первая смена, четверг      вторая смена, четверг
    каб каб каб каб каб каб каб каб каб каб   10а каб 11а каб 11б каб     каб каб каб каб каб каб
                                                                                       
 1 8.00-8.40     Математика 306 Русский язык 101 Физическая культура зал Русский язык 103/303 Технология 217/маст Литература/Родная литература 411 Химия 403 Финансовая грамотность 410 Алгебра 408 Алгебра 407 Информатика (1 гр) 406 История 201  Астрономия  302 0 13.10-13.50 Английский язык 303/304               305 Алгебра 407
2 8.50-9.30 Литература 305 Физическая культура зал Математика 101 Русский язык 102 Алгебра 301 Технология 217/маст География 411 Русский язык 409 Английский язык 410/303 Геометрия 408 История 407 Обществознание 401 Информатика 406 Химия 403 1 14.00-14.40 Русский язык 301 Русский язык 101а Математика 303/304 Физика 302 Английский язык 303/304 Геометрия 407
3 9.40-10.20 Русский язык 305 Литература 306 Физическая культура зал Технология 217/маст Геометрия 301 Английский язык 103/303 Физическая культура зал Физика 409 География 410 Химия 403 Русский язык 407 Математика 401 Информатика 406 История 402 2 14.55-15.35 Математика 301 Английский язык 303/304 Русский язык 306 Алгебра 408 Биология 305 Физика 302
4 10.35-11.15 Физическая культура зал Русский язык 306 Музыка 101 Технология 217/маст Литература/Родная литература 301 Геометрия 201 Английский язык 103/303 Алгебра  409 Литература/Родная литература 410 География 408 Химия 407 История 401 Математика 302 Литература 402 3 15.45-16.25 Информатика 406 Математика 101а Английский язык 306 Алгебра 408 Физика 302 Русский язык 401
5 11.30-12.10 Музыка 305 Технология 217/маст Литература 101 Литература 102 География 301 Физическая культура зал Геометрия  411 Английский язык 103/303 Геометрия 410 История 408 География 407 Биология 401 Современный русский язык 302 Математика 402 4 16.40-17.20 История 301 ИЗО 411 Обществознание 306 Английский язык 303/304 Русский язык 305

Биология

102
6 12.15-12.55 Математика 305 Технология 217/маст Социокультурные Истоки 101 Математика 102 Физическая культура 301 Русский язык 201 Музыка 411 География 409 Химия 403 Английский язык 103/303 Литература 407 Современный русский язык 401 Физика 302 Английский язык 304/402 5 17.25-18.05 Обществознание 301 История 101а ИЗО 411 Биология 102 Геометрия 305 Английский язык 303/304
7 13.10-13.50  Геометрическое рисование 305      Сценическое мастерство  101  Социокультурные Истоки  102 Музыка зал 3D моделирование 405 Русский язык 411 Литература 409 История 410 Биология 408 Английский язык 103/303 Информатика (2 гр) 406 Физика 302 Физическая культура зал 6 18.10-18.50 ИЗО 411 Обществознание 101а История 306  Русский язык  408 Физическая культура зал  Литература/Родная литература    401
8 14.00-14.40                      Школьный ТанцМикс 216     Химия ОГЭ 403     Финансовая грамотность 408 Физическая культура зал     Информатика ЕГЭ 406 Современный русский язык 402                            
                                     15.30.Метаболическая тренировка (Собко В.О.)  зал                                                
первая смена, пятница          вторая смена, пятница
    каб каб каб каб каб каб каб каб каб каб   10а каб 11а каб 11б каб     каб каб каб каб каб каб
                                                                    11.30 Школьный ТанцМикс 216                
1 8.00-8.40 Математика 305 Русский язык 306 Технология 217/маст Немецкий язык 102 Физическая культура зал Английский язык(1гр)/Информатика(2гр) 303/405 Алгебра  411 История 409 Биология 410 Литература/Родная литература зал ОБЖ 407      Финансовая грамотность  акт.зал  Финансовая грамотность  акт.зал 0 13.10-13.50 Школьный ТанцМикс 216          Музыка 411 Химия 403  Я принимаю вызов!  215
2 8.50-9.30 Русский язык 305 Математика 306 Технология 217/маст Английский язык 102 Английский язык(1гр)/Информатика(2гр) 303/405 География 303/405 Физическая культура  411 Геометрия 409 Физика 410 Алгебра 408 Литература/Родная литература 407 История 401 Английский язык 304 ОБЖ 402  1 14.00-14.40 Математика 301 Русский язык 101а Технология 217/маст Литература/Родная литература 408 Информатика (2 гр)/Компьютерная графика 405/406 Алгебра 401
3 9.40-10.20 Технология 217/маст Литература/Родная литература 306 Английский язык 101 Русский язык 102 Русский язык 301 Физическая культура зал Английский язык(1гр)/Информатика(2гр) 303/405 Биология 409 Алгебра 410 Физика 302 Геометрия 407 Психология 401 Английский язык 304 История 402  2 14.55-15.35 Русский язык 301 Математика 101а Технология 217/маст Геометрия 408 Физическая культура зал Химия 403
4 10.35-11.15 Технология 217/маст Английский язык 306 Русский язык 101 Математика 102 Английский язык(2гр)/Информатика(1гр) 103/405 Литература/Родная литература 306 ИЗО  411 Литература/Родная литература 409 Русский язык 410 Биология 201 Физическая культура зал Математика 401 Физика 302 История 402 15.45-16.25 Литература/Родная литература 301 Физическая культура зал Математика 306 Химия 403 География 101 Технология 217/маст
5 11.30-12.10 Английский язык 305 Музыка 306 Математика 101 Литература/Родная литература 102 Алгебра 301 Английский язык(2гр)/Информатика(1гр) 103/405 Русский язык 411 Лингвистический анализ текста 409 Геометрия 410 Физическая культура 201 Биология 407 Английский язык 401 Физическая культура зал Биология 402  4 16.40-17.20 Физическая культура зал Литература/Родная литература 101а Русский язык 306 География 101 Алгебра 305 История 401
6 12.15-12.55 Литература/Родная литература 305 Геометрическое рисование 411 Литература/Родная литература 101 Музыка 102 История 301 Алгебра 306 Английский язык(2гр)/Информатика(1гр) 103/405 Физическая культура зал Лингвистический анализ текста 410 Лингвистический анализ текста 201 Физика 407 Индивидуальный проект 401 Биология 101а Право 402 17.25-18.05 Музыка 411 Технология 217/маст Физическая культура зал История 408 Литература/Родная литература 403 География 101
7 13.10-13.50         Геометрическое рисование 411                 Электив Математика ОГЭ 409 Физическая культура зал Журналистика 408 Лингвистический анализ текста 407 Литература 401 Астрономия 302 Немецкий язык 402  6 18.10-18.50     Технология 217/маст  Литература/Родная литература  306 Физическая культура зал История 305    
8 14.00-14.40             Геометрическое рисование 411             Информатика ОГЭ 407 История ОГЭ 201 Информатика ОГЭ 407     Физическая культура зал