Спорт и ЗОЖ
№ |
Название мероприятия |
Результат |
ФИ, класс |
ФИО педагога |
1. |
Городской конкурс мультимедийной презентации «Здоровье- главная ценность» |
Номинация Лучшая открытка- аппликация о пользе здорового образа жизни» |
Кизилов Семен, 1Д |
Мартьянова К.И. |
2. |
Городской конкурс видеороликов «Зарядка – это здорово!» |
Победитель он-лайн голосования на канале YouTube |
Гейдаров Юнус, 2Б Красноштанов Роман, 2Б Красноштанов Александр, 2Б |
Мартьянова К.И. |
3. |
Городской турнир по настольному теннису «Малая ракетка» |
Участие |
4-9 классы |
Бархатов А.А. |
4. |
Легкоатлетический кросс «Кросс Наций-2019» |
4 место 2 место – общекомандное 5 место 2 место -общекомандное |
Девушки: Быкова Анна, 11А Островская Анастасия, 11А Крухтанова Анастасия, 11Б Кошелева Анастасия,11В Притчина Ирина, 11В Зинова Дарья , 10А Логвинова Настя, 10А Ефанова Яна, 9А Пентескул Кристина, 9А Амплеева Анастасия, 9 В Юноши : Кларин-Музыченко Максим, 11А Ровкин Семен, 11А Сбитнев Юрий, 11Б Шевелев Артур, 11Б Моллаев Азнаур, 11В Юлдашев Шохаббос, 11В Борисов Илья, 10А Перли Вадим, 9А Серкин Максим, 9А Давыдов Максим, 9В |
Коробкова Г.А. Волков Р.Н. |
5. |
Лично-командное первенство города Нижневартовска по настольному теннису «Новогодний турнир» |
2 место 1,2 место |
Осипова Анастасия, 5В Праслова Полина, 4Б |
Бархатов А.А. |
6. |
Открытое первенство города по лыжным гонкам |
3 место |
Амплеева Анастасия, 9В |
Коробкова Г.А. |
7. |
Президентские состязания |
6 место (дев) 8 место (юн) |
9 классы |
Коробкова Г.А. Санатуллин Р.Р. |
8. |
Турнир по волейболу «Товарищеские встречи» |
2 место (дев) |
Алыбаева Айдана, 8В Исхакова Аиша, 8В Кадырова Айшат, 10А Крухтанова Анастасия, 11Б Невежина Ксения, 8В Огнева Ксения, 8В Поздеева Софья, 8В Фазлыева Айгуль, 9В Худайбердиева Дилнура, 9В Шаяхметова Алина, 8В Юнусова Элина, 8В |
Коробкова Г.А. |
9. |
Физкультурное мероприятие «Ещё один день волейбола» |
Участие |
8-11 классы 12 человек (юн) |
Коробкова Г.А. |
10. |
Физкультурное мероприятие по лыжным гонкам, в рамках ХХХVIII открытой Всероссийской массовой гонки «Лыжня России- 2020» |
Участие |
7-11 классы |
Коробкова Г.А. Волков Р.Н. |
11. |
Чемпионат "ШВЛ" VII сезон лайт- лига (юноши) |
17 место (юн) |
9-11 классы 12 чел. |
Коробкова Г.А. |
12. |
Чемпионат "ШВЛ" VII сезон супер- лига (юноши) |
7 место (юн) |
11 классы. |
Коробкова Г.А. |
13. |
Чемпионат "ШФЛ" |
Участие |
5-6 классы |
Гаджиева А.А. |
Мы – за безопасность!
№ |
Название мероприятия |
Результат |
ФИ обучающихся, класс |
ФИО педагога |
1. |
Городские соревнования «Безопасное колесо» |
1 место |
Кугенев Вячеслав, 5В Ретинская Виктория, 4А Смакова Милена, 5А Шертанов Ренат, 5Б |
Сорокина Н.Н. |
2. |
Городской конкурс «Стань заметней на дорогах» |
2 место |
Дубаева Вероника, 5А Корчагина Полина, 5А |
Сорокина Н.Н. |
Художники и мастера
№ |
Название мероприятия |
Результат |
ФИ обучающихся, класс |
ФИО педагога |
1. |
Городская выставка творческих работ «Мы против террора. «Беслан, мы помним» |
2 место |
Мавроди Елизавета, 5А Хасанова Дарина, 5А Цацина Валерия, 5А |
Турченко Н.Р. Логинова З.Н. |
2. |
Городской конкурс «В свете Рождественской Звезды» |
2 место 3 место |
Герасименко Александра, 11В Максименко Полина, 11В |
Черных Е.В. Коробкова Г.А. |
3. |
Городской конкурс «Новогодняя театральная игрушка» |
1 место 2 место |
Гареева И, 2Д Капшуков Д, 2А Лямина А., 2Б |
Березина Л.Р. |
4. |
Городской конкурс декоративно-прикладного творчества «Русь мастеровая» |
2 место |
Балдина Дарья, 9Б |
Нугуманова А.А. |
5. |
Городской конкурс детских рисунков «Охрана труда глазами детей 2019» |
Дипломы участников |
Фукалов Михаил, 6А Крайнова Милла, 6В Васильева Кристина, 6Г Демичева Дарья, 9В |
Логинова З.Н. |
6. |
Городской конкурс листовок «В защиту хвойных деревьев» |
3 место |
Костенко В., 7Г |
Логинова З.Н. |
7. |
Городской конкурс листовок «В защиту хвойных деревьев» |
2 место |
Кузьмина Милана, 2А |
Пачева Н.Н. |
8. |
Городской конкурс на лучшую новогоднюю игрушку |
Лауреат 3 место |
Мамистова Маргарита, 2Д Гультяев Иван, 2Г |
Григорьева Ю.Ю. Кильченбаева А.С |
9. |
Городской конкурс новогодних игрушек |
3 место |
Гультяев Иван, 2 Г Мамистова Маргарита, 2Д |
Черных Е.В. Шарыпова В.О. |
10. |
Международный конкурс изобразительного и декоративно-прикладного творчества «Творческая мастерская» |
1 место |
Манапова Элина, 5Г |
Березина Л.Р. |
11. |
Международный конкурс изобразительного и декоративно-прикладного творчества «Калейдоскоп творческих идей» |
1 место |
Гаффарова Райхона, 5Г |
Березина Л.Р. |
12. |
Общероссийский конкурс юных талантов «Саммит.Высшая лига образования» |
1 место |
Вилигурин Виктор, 6А |
Логинова З.Н |
13. |
Региональный конкурс «Моя любимая семья» |
Участие |
Костенко Виктория, 7Г Кулдашова Зухра, 5Г, Манапова Элина, 5Г Мухаметшина Элина, 5Г Мухопадова Людмила, 5В Нозимова Аниса, 5В Ситдикова Лилия, 5В |
Логинова З.Н. |
Пишем стихи! Выступаем! Снимаем кино!
№ |
Название мероприятия |
Результат |
ФИ обучающихся, класс |
ФИО педагога |
1. |
Городской конкурс «День отцов» |
2 место |
Сорвин Павел, 2Г |
Кильченбаева А.А. |
2. |
Городской конкурс видеороликов «Когда семья вместе, это очень интересно» |
Диплом участника |
Семья Поварницыных, 3А |
Чистоедова С.В. |
3. |
Городской конкурс детского творчества «Мой папа самый лучший» |
3 место |
Меджидова Эспет, 6А |
Фролов Я.А. |
4. |
Городской конкурс детского творчества «Мой папа самый лучший» |
2 место |
Сорвин Павел, 2Г |
Кильченбаева А.А. |
5. |
Городской конкурс детского творчества «Мой папа самый лучший» |
Дипломы участников |
Меджидов Ризван, 3Б Веремейчик Илья, 2Б Ханова Ульяна, 1Б Яхимович Анжелика, 3В Еряшев Александр, 3В |
Комарова С.В. Николаева Е.А. Байдавлетова А.А. Петренко М.С. |
6. |
Международный конкурс видеороликов «Права человека нашими глазами» |
3 место |
Глущенко Полина, 7Б Асланова Мадина, 7Б Веремейчик Александра,7Б |
Шарыпова В.О. Никогосян А.С. |
7. |
Общероссийский конкурс юных талантов «Саммит.Высшая лига образования» |
1 место |
«Школьная медиастудия» |
Фролов Я.А. |
8. |
Региональный конкурс «Природе края строки посвящаем» |
3 место |
Бухнач Максим, 1Б |
Байдавлетова А.А. |
9. |
Региональный конкурс «Природе края строки посвящаем» |
Сертификаты участников |
Варфоломеев Владислав, 1Б Яров Дмитрий, 1Б |
Байдавлетова А.А. |
10. |
Региональный конкурс социальных видеосюжетов «Новый взгляд» |
Участие |
Волков Дмитрий,6А Иванова Кристина, 7Г |
Василенко А.В. Шарыпова В.О. |
Социальные конкурсы и акции
№ |
Название мероприятия |
Результат |
ФИ обучающихся, класс |
ФИО педагога |
1. |
Всероссийский конкурс «Конституция и мы» |
1 место |
Горбунова Юлия, 4Б |
Бормотов А.А. |
2. |
Городской конкурс «Ориентир года» |
Лауреат |
Киселева Эвелина, 11В |
Василенко А.В. |
3. |
Городской конкурс сочинений в рамках проекта по разработке бренда города Нижневартовска |
3 место Диплом победителя |
Халикова Арина, 6Б |
Нестеренко В.В. |
4. |
Городской конкурса творческих работ «Правопорядок и мы» |
2 место 2 место Номинант |
Гультяев Иван, 2Г Островская Анастасия, 11А Крухтанова Анастасия, 11Б |
Кильченбаева А.С Сангаджиева Н.В. Морозова Е.Н. |
5. |
Муниципальный этап Всероссийской акции «Я – гражданин России» |
Сертификаты участников |
Фигурина София, 9В Егорова Маргарита,7А Лобода Диана, 7А Тажетдинова Ангелина, 7Б Богданова Полина, 7А Брехова Оксана,7А |
Черных Е.В. |